Без рубрики, Полезная информация

Покраска автозапчастей и попадаем ли мы в цвет?

Гарантия 1 год на все лакокрасочные работы. Если запчасти покрашены некачественно, то они облезут в течении первых 3 месяцев.

Три варианта покраски:

1. Покраска в заводской цвет – запчасти будут выглядеть точно так же, как выглядел ваш новый автомобиль, покраска осуществляется по заводскому коду краски. Это не просто белый/черный/красный и тд., а заводской цвет вашего автомобиля.
Во время эксплуатации автомобиль подвержен влияния внешней среды (мойка, снег, солнце, дождь и тд), поэтому со временем цвет выгорает и выцветает. Если вы выбираете такой вариант покраски, то будьте готовы к тому, что запчасть будет ярче и свежее чем ваш автомобиль.
Это решается двумя способами:
— подождать 2-5 месяца пока цвет не выровняется, т.е. новая запчасть потускнеет и сравняется с цветом вашего авто.
— полировка авто, т.е. придать блеск всей машины. Полировку вы так же можете сделать у нас. 1000р за одну деталь, крышка 2000р.

2. Покраска по подбору краски – свежеокрашенные запчасти будут выглядеть точно так же, как ваш автомобиль в настоящий момент. Краска подбирается под оттенок вашего авто и разница будет минимальной.
Для этого нужно привезти к нам крышку бензобака или кусочек поврежденной запчасти (10см. на 10 см. вырезать его мы можем сами) или отправить его на такси/по почте. Краска колируется специально под ваш автомобиль по этому кусочку. Данная услуга обойдется вам в +1000р. к запчасти.

3. Индивидуальная покраска с использованием лучших материалов на рынке. Данный вариант подходит для тех клиентов, которым нужно лучшее качество и оригинальные запчасти.
Как это происходит?
Мы берем оригинальную деталь бу в хорошем состоянии и красим ее под вас, в итоге вы получаете оригинальную запчасть в идеальном состоянии без нанесения шпаклевки. Цена зависит от стоимости самой запчасти.

Какой вариант подходит именно вам?
Лучший способ решить — это приехать к нам на машине или с кусочком машины и сравнить цвет с уже готовыми запчастями на нашем складе по адресу: г. Москва, ул. Плеханова 10ас3. Без выходных с 10.00 до 19.00. Перед выездом ОБЯЗАТЕЛЬНО звоните!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *